Трансфер Ярмоленко могут осуществить лишь британские клубы - агент

Поделиться
Трансфер Ярмоленко могут осуществить лишь британские клубы - агент Трансфер лидера сборной Украины и киевского "Динамо" смогут организовать лишь в Британии
Андрей Ярмоленко даже после продления контракта с "Динамо" остается одним из самых востребованных футболистов в Европе. По разной информации, динамовского лидера хотят видеть в своих рядах в нескольких европейских клубах.

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло считает, что трансфер Андрея Ярмоленко смогут осуществить лишь представители британских клубов.

По словам специалиста, один из лучших динамовцев должен иметь хорошие условия в другом клубе, а также за выкуп его контракта в "Динамо" придется заплатить внушительную сумму.

"Ярмоленко очень дорогой футболист. Итальянцы, те же немцы, не смогут выкупить его контракт у "Динамо", тем более выполнить личные условия игрока. Только англичане способны на такого рода сделку", - цититрует портал 1football.info агента.

Подобное заявление Заховайло сделал после того, как в итальянской прессе появилась информации о его возможном приобретении итальянским "Интером". Более того, СМИ утверждали, что в ближайшее время "Динамо" даже получит официальный запрос от "черно-синих".

Добавим, что недавно Ярмоленко стал лучшим ассистентом в истории сборной Украины. На его счету после матчей "сине-желтых" с Беларусью и Македонией - 15 голевых передач.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко приблизился к Артему Милевскому в списке лучших бомбардиров киевского "Динамо". За пять лет выступлений в Киеве на его счету - 86 голов. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме