Стал известен состав сборной Украины по биатлону на олимпийский сезон

Поделиться
Стал известен состав сборной Украины по биатлону на олимпийский сезон Пидгрушная будет готовиться к Олимпиаде © sport-xl.org
Владимир Брынзак назвал состав главной биатлонной сборной.

Сборная Украины по биатлону определилась с составом мужской и женской команд на подготовку к олимпийскому сезону 2017/2018.

Список биатлонистов, которые со средины мая приступят к тренировкам, назвал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак. В женской и мужской командах по семь спортсменов, а среди биатлонисток женской сборной все четыре чемпионки Олимпийских игр-2014 в эстафете.

Состав сборной Украины на сезон 2017/2018:

Женщины: Валя Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова.

Мужчины: Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Александр Жирный, Артем Тищенко, Руслан Ткаленко.

Яна Бондарь, Надежда Белкина, Юлия Журавок и Андрей Доценко не вошли в основной состав сборной Украины. Нет в списке и Виталия Кильчицкого, у которого в прошлом сезоне возник конфликт с тренерским штабом.

Первый тренировочный сбор к олимпийскому сезону сборная Украины проведет на Тенерифе (Испания). Мужчины начнут подготовку 11 мая, женщины присоединятся спустя четыре дня.

Читайте также: Украинские биатлонисты выиграли "бронзу" в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU

Ранее Украина завершила чемпионат мира по биатлону с одной медалью.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме