Селезнев отметился третьим голом за турецкий клуб

Селезнев отметился третьим голом за турецкий клуб Селезнев сравнял счет в первом тайме © Twitter
Украинец помог своей команде победить.

Нападающий "Бурсаспора" Евгений Селезнев отметился голом в матче 1/32 финала Кубка Турции против "Байбурт-Груп" (2:1).

34-летний украинец в компенсированное к первому тайму время сравнял счет, реализовав пенальти.

Это третий гол форварда в семи матчах за турецкий клуб. Также на его счету один ассист.

Экс-нападающий сборной Украины ранее играл в Турции за "Акхисар Беледие" и "Карабюкспор". Последним клубом Селезнева перед "Бурсаспором" была испанская "Малага".

Ранее сообщалось о том, что форвард сборной Украины Яремчук продлил контракт с бельгийским "Гентом".