Сборная Украины завершит 2014 год товарищеским матчем с Литвой

Поделиться
Сборная Украины завершит 2014 год товарищеским матчем с Литвой Сборная Украины сыграет 18 ноября с Литвой © football.ua
В ноября сборная Украины сыграет два матча - один в рамках отборочного турнира Евро-2016 против Люксембурга, другой - спарринг с литовцами.

Сборная Украины завершит 2014 год товарищеским матчем с Литвой - поединок будет сыгран 18 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский".

Таким образом, в ноябре украинцы проведут два матча - первый 15 ноября против Люксембурга в рамках отборочного турнира Евро-2016, а второй, как и планировалось - товарищеский. Ранее предполагалось, что возможным соперником украинцев станет Словения.

Сборная Литвы занимает 92-е место в рейтинге ФИФА, а в отборочном турнире Евро-2016 выступает в группе, что примечательно, в группе Е со словенцами. Также в этом секстете играют англичане, швейцарцы, эстонцы и Сан-Марино. Литовцы после двух туров имеют шесть очков и занимают третье место.

Ранее сообщалось, что сборная Украины вернулась в топ-20 рейтинга ФИФА и разместилась на 19-м месте - благодаря двум победам в квалификации Евро-2016 в октябре.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме