Сборная Украины покинула топ-30 рейтинга ФИФА

Поделиться
Сборная Украины покинула топ-30 рейтинга ФИФА © football.ua
Во время, когда европейские сборные не проводят матчи, в табели о рангах ФИФА все равно происходят перемены. Любой успешный результат в марте может вернуть украинскую команду наверх.

В обновленном рейтинге ФИФА украинская национальная команда продолжила движение вниз, достигнув двухгодичного минимума. Подопечные Михаила Фоменко опустились на чтеыре похиции и теперь занимают место за пределами топ-30, разместившись вслед за Боснией и Герцеговиной, которая замыкает тридцатку лучших.

Первое место по-прежнему занимает сборная Германии, также неизменными остались позиции еще 8 сборных. Будущий соперник "сине-желтых" по отбору Евро-2016 сборная Испании покинула десятку лучших и опустилась на 11-е место. Остальные участники соревнований в группе С, в которой выступают украинцы, находятся примерно на тех же строчках, что и раньше. Словакия осталась на 22-м месте, Беларусь поднялась со 101-й на 98-ю позицию, Македония упала со 104-го на 108-е место, Люксембург - со 129-го на 136-е.

Напомним, что 27 марта Украина сыграет с Испанией в Севилье, а 31 марта встретится с Латвией во Львове в рамках товарищеского матча. Следующую серию матчей украинцы проведут уже в июне.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме