Ребров знает, за счет чего можно победить "Эвертон"

Поделиться
Ребров знает, за счет чего можно победить "Эвертон" Динамовцы настроены добиться победы с "Эвертоном" © ФК Динамо
19 марта "Динамо" предстоит сыграть важный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Киевлянам следует забивать как минимум один гол в ворота соперника.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров перед встречей в рамках 1/8 финала Лиги Европы с английским "Эвертоном" признался, что обеспокоен лишь одним - состоянием газона на стадионе НСК "Олимпийский" - именно там состоится поединок 19 марта в 20:00.

По словам наставника динамовцев, его подопечные готовы проявить себя с наилучшей стороны и добиться необходимого результата после выездного поражения 1:2.

"Что больше всего беспокоит перед встречей с британцами? Состояние газона на "Олимпийском". В остальном жаловаться грех. По последнему матчу и по минувшим тренировкам я вижу отдачу ребят и их настрой, поэтому уверен, что они выйдут на поле и отдадут для победы все силы", - цитирует Реброва газета "Команда".

"Дома мы всегда должны играть агрессивно, тем более в такой ситуации. Но при этом нужно избегать каких-то навалов. Мы знаем, за счет чего можем победить, и будем выполнять этот план. В любом случае, на поле необходимо выходить с холодной головой", - заключил тренер.

Добавим, что в киевском матче Ребров не сможет рассчитывать на Джермейна Ленса, зато на поле наверняка выйдет ключевой игрок центра поля Сергей Рыбалка. Также восстановился после травмы и Евгений Хачериди, без которого защитные редуты киевлян - не столь надежны.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме