Ребров считает, что после забитого гола "Динамо" не играло на удержание счета

Поделиться
Ребров считает, что после забитого гола "Динамо" не играло на удержание счета Одно из откровений матча - неудачная игра молодого Виталия Буяльского
Почти треть игры киевское "Динамо" полностью переигрывало оппонента на его поле. Болельщики вполне справедливо рассчитывали на историческую победу. Но далее события на поле полностью перевернулись.

Английский "Эвертон" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против "Динамо" продемострировал свои лучшие качества, что и стало причиной поражения киевлян 1:2.

Такую мысль после игры выразил главный тренер динамовцев Сергей Ребров. По его словам, первые 30 минут поединка его подопечные действовали почти безошибочно, но вскоре "Эвертон" включил максимальные скорости.

"Я сказал ребятам, что все игры в Англии проходят крайне сложно. До 30-й минуты мы играли очень хорошо в обороне, но во втором тайме "Эвертон" прибавил в скорости, передвижении мяча и забил второй мяч", - цитирует наставника dynamo.kiev.ua.

"Не было установки не играть агрессивно, не отбирать мяч... Но и "Эвертон" играл агрессивно. Англичане хорошо действовали на флангах, особенно во втором тайме. Непросто было перестроиться в такой ситуации", - прокомментировал Ребров игровой отрезок после пропущенного гола в конце первого тайма.

Ребров подчеркнул, что его команда не стала играть на удержание счета после довольно быстрого гола на 14-й минуте. На его взгляд, "Динамо" контратаковало, однако благодаря удачным действиям соперника, не сумело реализовать моменты.

Читайте также: "Динамо" потеряло ключевого игрока атаки перед встречей с "Эвертоном"

Ответный матч в противостоянии украинцев и англичан состоится 19 марта в Киеве на НСК "Олимпийский".

Накануне еще один представитель Украины в Лиге Европы Днепр провел свой первый матч в рамках 1/8 финала. Подопечные Мирона Маркевича в Киеве обыграли голландский "Аякс" 1:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме