Кличко хочет реванша, Фьюри заявил о конце эры украинца

Поделиться
Кличко хочет реванша, Фьюри заявил о конце эры украинца Кличко хочет вернуть пояса © Bild.de
Владимир Кличко надеется получить шанс вернуть чемпионские пояса.

Украинец фактически признал превосходство соперника, но намерен снова выйти на ринг против британца:

"Реванш будет. Рано говорить о чем-то конкретно, я должен проанализировать ситуацию, но не сомневаюсь, что мы снова встретимся на ринге. Я был хорошо подготовлен, но Фьюри продемонстрировал высокую скорость для своего роста".

"Не верил, что Фьюри сможет победить, но он это сделал. Мне не хватало скорости, в отличие от оппонента. Не удалось отыскать правильную дистанцию, а длина рук соперника стала для меня проблемой".

Фьюри поблагодарил судей и пообещал и дальше делать шоу:

"Сегодня стартовала новая эра, а я буду самым харизматичным чемпионом со времен Мухаммеда Али, как и обещал. Было тяжело добиться этого боя. Кличко избегал меня в течение пяти лет. Люди могут говорить все, что хотят. Владимир нанес несколько хороших ударов, но так и не достал меня".

"Должен отдать должное судьям, ведь не сомневался, что для победы потребуется только нокаут. Но судьи показали свою любовь в отношении меня. Кличко был великим чемпионом, но всему свое время. Я показал ему то, чего он никогда не видел. Никто еще не играл с чемпионом супертяжелого веса в Германии таким образом. Моя мечта сбылась".

Читайте также: Кличко сенсационно проиграл Фьюри

Вчера, 28 ноября, в Дюссельдорфе украинец Владимир Кличко единогласным решением судей уступил британцу Тайсону Фьюри, потеряв титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме