Капитан "Динамо" не признался, отрабатывает ли Ярмоленко пенальти на тренировках

Поделиться
Капитан "Динамо" не признался, отрабатывает ли Ярмоленко пенальти на тренировках В матче с "Карпатами" Ярмоленко пробил с "точки" выше ворот
Андрей Ярмоленко уже в двух матчах не может реализовать 11-метровый, пробивая выше ворот. "Динамо" следует всерьез разобраться с данной проблемой.

Капитан "Динамо" Александр Шовковский не признался, отрабатывает ли его партнер Андрей Ярмоленко пенальти на тренировках, и насколько точны его тренировочные удары.

После того, как атакующий футболист киевлян уже два раза подряд не может реализовать 11-метровый штрафной удар - в матче сборной Украины против Македонии и кубковом поединке с "Карпатами" - Шовковский отметил, что он не влияет на то, кто же именно будет исполнять приговор судьи в отдельно взятой встрече.

"Честно признаюсь, что момент с пробитием одиннадцатиметровых со мной не обсуждается. Я не побегу бить, точно (улыбается). Ребята сами решают, кто будет бить. Но в целом... если на поле Олег Гусев, то, в общем-то, он - штатный пенальтист, так как я это мог заметить в последнее время", - рассказал журналистам динамовский вратарь.

Шовковский подчеркнул, что не может сказать, насколько точен Ярмоленко в пробитии пенальти на тренировках, и отрабатывает ли он такие удары в целом.

Напомним, что в матче "Динамо" - "Карпаты" киевляне при счете 0:0 получили право на пробитие пенальти, но Ярмоленко пробил выше ворот. До последнего момента киевляне не могли воплотить свое преимущество в гол, но уже в добавленное арбитром время Олег Гусев спас ситуацию, поразив цель в стремительной контратаке.

Добавим, что Андрей Ярмоленко в нынешнем сезоне "Динамо" забил 7 голов в 14 матчах.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Динамо" Сергей Ребров назвал победу над "Карпатами" нелегкой и адресовал несколько комплиментов в адрес львовской команды.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме