Игроки "Шахтера" верят в выездную победу над "Севильей"

Поделиться
Игроки "Шахтера" верят в выездную победу над "Севильей" Марлос забил первый гол "Шахтера" © ФК Шахтер
Дарио Срна и Марлос уверены, что команде под силу добиться хорошего результата в Испании.

Игроки "Шахтера" прокомментировали результат первого матча полуфинала Лиги Европы против "Севильи" (2:2). Дарио Срна и Марлос выразили уверенность в том, что команде под силу выиграть в ответной встрече.

"Мои предыдущие карточки в полуфинале "сгорели", поэтому в следующем матче я могу участвовать. В первом тайме сильнее были мы, а во втором - "Севилья". Нужно было снимать все вопросы еще в первые 45 минут. У нас было больше моментов, но, к сожалению, пропустили. Во второй половине встречи был психологический и физический спад. "Севилья" сменила тактику и почувствовала уверенность. Но мы бились до конца. После того как пропустили, собрались, показали характер, хороший футбол, все время атаковали и должны были забивать еще.

Сейчас шансов больше у севильцев, однако мы не будем опускать руки. Поедем в Испанию и будем сражаться. Вы знаете, что "Шахтер" победил своих соперников на выезде, почему бы не повторить то же самое и с "Севильей". Верю в свою команду, мы можем добиться хорошего результата на выезде", - сказал Срна.

Также капитан "Шахтера" рассказал о том, что пенальти в ворота "горняков" был: "Насчет эпизода с пенальти я спрашивал Факундо, он ответил, что касание было. Что ж, сейчас уже ничего не изменишь".

А Марлос подчеркнул: "На самом деле очень рад, что сегодня смог отдать голевую передачу и забить. Но, к сожалению, это не тот результат, которого мы ждали. Не смогли удержать победу. Итог этого матча делает "Севилью" фаворитом, так как они дважды забили на выезде. Но мы в силах показать лучший футбол в ответном поединке и выиграть. Нам не раз это удавалось в предыдущих матчах".

Читайте также: Коноплянка предпочел бы встретиться с "Шахтером" в финале

Напомним, в текущем плей-офф Лиги Европы "Шахтер" одержал победы во всех трех выездных матчах, обыграв "Шальке", "Андерлехт" и "Брагу".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме