Дуглас Коста из "Шахтера" вновь вызван в сборную Бразилии

Поделиться
Дуглас Коста из "Шахтера" вновь вызван в сборную Бразилии Дуглас Коста получил вызов в Бразилию
Главный тренер сборной Бразилии Дунга считает, что атакующий полузащитник "Шахтера" достоин носить футболку его команды. "Горняк" может сыграть в двух товарищеских матчах.

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста получил очередной вызов в сборную Бразилии, и теперь в конце марта будет готовиться с командой Дунги к товарищеским матчам со сборными Франции и Чили.

Игра с Францией пройдет 26 марта в Париже, против Чили бразильцы сыграют 29 марта в Лондоне. Этот вариант сборной является последним перед намеченным на июнь Копа Америка.

Добавим, что Дуглас Коста, а также его партнер по "Шахтеру" Луис Адриану уже вызывались в "селесао", сыграв два матча - с Турцией и Австрией. Однако судя по всему, впечатления от удачной, а главное забивной игры Адриану у тренерского штаба бразильцев уже улетучились, поэтому Дунга пока рассчитывает лишь на Косту.

В списке Дунги - пятеро футболистов из чемпионата Бразилии, один представитель первенства Китая, остальные - из европейских команд.

11 марта у команды Мирчи Луческу запланирована ответная встреча 1/8 финала Лиги Чемпионов против немецкой "Баварии". Матч состоится в Мюнхене. Напомним, что в первой игре, состоявшейся во Львове была зафиксирована ничья 0:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме