Долгополов успешно стартовал на турнире в Сиднее

Поделиться
Долгополов успешно стартовал на турнире в Сиднее Во втором круге Долгополов сыграет с американцем © btu.org.ua
Украинский теннисист в первом раунде обыграл соперника из Бразилии.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов успешно стартовал на турнире в австралийском Сиднее. В первом круге украинец обыграл бразильского теннисиста Томаза Беллуччи.

В первом сете Долгополов проиграл только первую подачу Беллуччи, после чего уже в четвертом гейме создал проблемы сопернику, а затем сделал двойной брэйк и успешно подал на победу в сете. Вторая партия получилась более упорной, но Долгополов сумел взять подачу соперника в седьмом гейме, после чего уже не упустил преимущество. Итоговый счет матча - 6:1, 6:4.

Во втором раунде Александр Долгополов впервые в карьере сыграет с квалифайером из США Александром Саркисяном. 25-летний американец в рейтинге ATP занимает 195-е место.

Напомним, ранее турнир в Сиднее покинули лучшие теннисистки Украины Элина Свитолина и Леся Цуренко. Первая и вторая ракетки страны не смогли преодолеть стартовый круг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме