Динамовец Гармаш пропустит матч с "любимым" "Шахтером"

Поделиться
Динамовец Гармаш пропустит матч с "любимым" "Шахтером" Денис Гармаш скорее всего пропустит игру с "Шахтером" © football.ua
Полузащитник киевлян получил повреждение на тренировке и может не успеть восстановиться к 4 августа, когда состоится супер-противостояние украинских грандов.

Хавбек "Динамо" Денис Гармаш получил повреждение на тренировке 24 июля и может пропустить несколько матчей чемпионата Премьер-лиги Украины, сообщает football.ua.

Вполне возможно, что полученная травма - очень серьезна, что может вывести футболиста из строя на ближайшие несколько туров, в том числе и на поединок с "Шахтером". Напомним, что противостояния украинских грандов состоится 4 августа в Донецке.

Более детальная информация станет известна после медицинского обследования, которое футболист пройдет в ближайшее время.

Отметим, что Денис Гармаш был всегда в центре внимания темы киево-донецких противостояний. В матче чемпионата-2012/13, когда динамовцы играли в гостях против "Шахтера" молодой хавбек отметился нецензурным жестом в адрес трибун "Донбасс-Арены", за что получил 3-матчевую дисквалификацию. А однажды Денис был удален за сомнительное нарушение в донецком матче сезона-2011/12.

Правда в последней встрече между украинскими грандами Гармаш сдержал свое обещание "вести себя спокойно", отыграв практически без нарушений. Примечательно, что во всех отмеченных поединках "Динамо" потерпело поражение от принципиального соперника.

Напомним, что во время предсезонной подготовки Гармаш хорошо проявил себя в матчах так называемого Объединенного турнира, забив два гола в важных матчах.

Ближайший матч чемпионата Премьер-лиги динамовцы проведут 27 июля в Киеве против "Севастополя". !zn

Читайте также:

"Динамо" не намерено просто так отпускать Милевского в "Ливорно"

Вслед за "Шахтером" и "Металлистом" киевское "Динамо" презентовало новую форму

Суркис пообещал рождение феномена "Динамо" Блохина" уже в ближайшем сезоне

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме