"Александрия" могла забивать еще в первом тайме - Шаран

"Александрия" могла забивать еще в первом тайме - Шаран Шаран отметил поддержку команды во Львове © ФК Александрия
Наставник украинской команды доволен результатом матча с "Гентом".

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью с "Гентом" (1:1).

"Если бы мы раньше забили, то есть сравняли счет, то было бы больше шансов победить. Но, конечно, я доволен игрой, выступлением ребят. Пропустили быстрый гол, и часто команда раскрывается, бежит в атаку и пропускает снова. Мы этого избежали, и еще в первом тайме могли забивать. Но забили во втором.

В прошлом матче мы понимали силу "Вольфсбурга" – команда очень хорошего уровня. "Гент" тоже хороший соперник, но я ребятам в перерыве сказал – ничего страшного в "Генте" нет. Нужно реализовывать моменты.

И я доволен поддержкой болельщиков, они активно болели. Спасибо им", - заявил Шаран.

"Александрия" после двух сыгранных туров имеет в своем активе один набранный пункт. Следующий матч Лиги Европы подопечные Шарана проведут 24 октября на выезде против французского "Сент-Этьена".

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" не сумело обыграть "Лугано" в Лиге Европы.