СМИ: Джамала отказалась участвовать в переголосовании на "Евровидение"

Поделиться
© www.mixnews.lv
Украинская исполнительница Джамала отказалась участвовать в переголосовании за финалистов национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение". Об этом пишет газета "Сегодня".

"Я приняла непростое для себя решение - не участвовать ни в каких показательных разборках и недоголосованиях, единственная цель которых, заработать еще немного денег на ажиотаже вокруг "Евровидения", - говорится в открытом письме певицы.

Она отметила, что не жалеет о том, что принимала участие в национальном отборочном туре на "Евровидение - 2011"."Я счастлива, что за меня проголосовало в три раза больше людей, чем за артиста, которому присудили первое место... Для меня Ваше доверие - это самое главное. Я не хочу иметь ничего общего с манипуляциями, коррупцией и амбициями отдельных личностей, чьими интересами они бы ни прикрывались", - заявила Джамала.

Певица отмечает, что "люди, которые пытаются провернуть это, сделают все, чтобы доказать свою правоту и в очередной раз унизить меня и остальных артистов". "Я понимаю, что у них нет другого выхода. Даже если им придется признать, что люди проголосовали за меня, они сделают все, чтобы вылить на меня потоки грязи и убедить всех, что переголосование делалось специально "под Джамалу"", - говорится в письме.

Как сообщалось, 28 февраля, пресс-служба Первого национального заявила, что 3 марта на телеканале состоится переголосование за трех финалистов национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение".

Ранее того же дня заместитель главы администрации президента Анна Герман заявила, что намерена создать комиссию для проверки отбора кандидатуры от Украины на Евровидение.

Напомним, до этого представители Первого национального заявили, что на конкурсе по отбору кандидатуры от Украины на "Евровидение" победила певица Мика Ньютон.

По материалам: Сегодня

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме