Янукович обещает реформы по 21 направлению

Поделиться
Президент Украины Виктор Янукович заявляет о намерениях продолжить реализацию реформ. Об этом он заявил в четверг, 27 января, в ходе встречи в Давосе с президентом ЕБРР Томасом Мировым, сообщает пресс-служба главы государства.

«В 2011 году мы продолжим наращивать темпы модернизации экономики и различных направлений жизнедеятельности нашей страны. В целом будут начаты и введены реформы практически по 21 направлению различных видов жизнедеятельности», - отметил Янукович.

По его словам, начало любых реформ всегда является болезненным, но главное, что их результатом должно стать улучшение жизни граждан и рост экономики.

«Сотрудничество с нашими партнерами и доверие Украины является для нас крайне необходимыми...Реформы также направлены на повышение уровня доверия к нашему государству в целом в мире», - подчеркнул президент.

Со своей стороны Миров выразил удовлетворение стабилизацией политической и экономической ситуации в Украине. Он, в частности, высоко оценил возобновление сотрудничества нашего государства с МВФ и другими партнерами.

«Мы продолжаем рассматривать Украину как очень важного стратегического партнера и готовы продолжать инвестиционную политику на высоком уровне», - отметил он.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме