Памятник Сталину в Запорожье уничтожен полностью

Поделиться
Установленный коммунистами в Запорожье памятник Сталину полностью разрушен взрывом. Уничтожение памятника было проведено вечером в пятницу, 31 декабря.
Установленный коммунистами в Запорожье памятник Сталину полностью разрушен взрывом. Уничтожение памятника было проведено вечером в пятницу, 31 декабря.Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, установлено, что за несколько минут до взрыва вблизи забора прошла группа из нескольких мужчин. Один из них перелез ограду и прицепил на памятник хозяйственную сумку, в которой, очевидно, находилось самодельное взрывное устройство. Взрыв полностью разрушил скульптуру. Никто не пострадал. Напомним, что памятник Сталину был установлен в Запорожье в мае 2010 года на территории обкома КПУ. 28 декабря украинские патриоты отрезали Сталину голову, но коммунисты заявляли, что полностью восстановят памятник уже к 3 января.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме