ТЕРРОРИСТЫ В КИЕВЕ. ПОНАРОШКУ
Служба безопасности Украины в пятницу провела плановые комплексные учения по противодействию возможным акциям терроризма на базе АО «Киевмедпрепарат», неподалеку от центрального железнодорожного вокзала в Киеве.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-центре Киевского управления СБУ, учения проходили совместно с подразделениями МВД, Министерства по чрезвычайным ситуациям, ответственных лиц Киевской горадминистрации.
Цель учений — проверка эффективности сил и средств, которые используются правоохранительными органами при проведении антитеррористических операций на техногенно опасном объекте, а также усовершенствование практических навыков координации действий заинтересованных ведомств, согласно с разработанными мерами реагирования на теракты в конкретных ситуациях.
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
