Подозреваемый в убийстве Немцова при задержании подорвался на гранате - СМИ

Поделиться
Подозреваемый в убийстве Немцова при задержании подорвался на гранате - СМИ Полиция России сообщает о гибели одного из подозреваемых в убийстве Немцова
Российские силовики рассказали СМИ о гибели одного из подозреваемых по делу Немцова.

Местный житель столицы Чечни, подозреваемый Москвой в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова, при попытке задержания подорвал себя на гранате, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой российскую полицию.

В частности, из утверждений силовиков следует, что подозреваемый 7 марта был блокирован в одной из квартир многоэтажного дома, бросил в полицейских гранату, а на второй подорвался сам.

"В ответ на требования сдаться подозреваемый бросил в сторону полицейских ручную гранату. При этом от взрыва сам получил осколочное ранение и скончался на месте", - утверждает "Интерфакс".

Читайте также: Меркель считает, что нужно выработать шаги для выполнения минских договоренностей

В то же время, ночью 7 марта сообщалось об успешном задержании двух подозреваемых в убийстве Немцова.

Утром 7 марта ФСБ России отчиталась о задержании первых двух подозреваемых по делу Немцова.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
дарский владимир
27 Апреля 2022, 10:22
А яку відповідь дасть Михайло Брно-Айріян на те ,що Украіна стосовно економічних свобод знаходиться на останньму місці в Європі? Робити абстрактні,теоретичні заяви,писати такого ж роду статті, без урахування украінських негараздів з веденням бізнеса ,а головне, без подолання цих негараздів,мабудь,марна справа,якісь розновид маніловщини.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Олександр Ярмоленко
27 Апреля 2022, 10:44
Та йому по фігу, звичайний чинуша (а в українських реаліях - завжди корумпований), маючи під рукою статистику, склепав статейку в утопічному стилі, яка повністю відірвана від реалій. До речі, ні на цьому сайті, ні, тим більше, на інших нічого вартого уваги про ситуацію з бізнесом шукати не варто. Тут або ось такі пустобріхи, або диванні грантоїди.
Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме