В забор консульства России во Львове бросили "коктейль Молотова" – полиция

24 декабря, 2021, 10:35 Распечатать
Отправить
Отправить

Пострадавших нет, открыто дело.

В забор консульства России во Львове бросили
Фото: Politeka

Неизвестный бросил “коктейль Молотова” - бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью - в ограждение генерального консульства России во Львове ночью в пятницу.

В полиции Львовской области рассказали, что никто не пострадал, а ущерб диппредставительству не нанесен. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и проводят первоочередные следственные действия.

Следователи полиции открыли уголовное производство по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Related video

Идет досудебное расследование, устанавливаются обстоятельства происшествия и личность злоумышленника.



По материалам: ZN.UA / Подготовил/ла : Александр Хребет
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК