В Киеве внедорожник врезался в реанимобиль для младенцев, скорая перевернулась

09 февраля, 2023, 13:18 Распечатать
Отправить
Отправить

В результате ДТП пострадали шесть человек.

В Киеве внедорожник не пропустил автомобиль скорой медицинской помощи, на котором были включены звуковой и световой спецсигналы, и который перевозил в больницу младенца, и врезался в него, в результате чего скорая опрокинулась, а ее пассажиры получили травмы.

По данным полиции, ДТП произошло в четверг на улице Вячеслава Черновола со стороны проспекта Воздухофлотского. Скорая перевозила младенца в больницу, когда в нее врезался внедорожник «Гранд Чероки», в результате чего спецтранспорт перевернулся на бок.

По предварительной информации в результате ДТП пострадали шесть человек, среди которых младенец, транспортировавшийся в больницу. Ребенок для дальнейшей госпитализации передан медикам.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции Киева по расследованию ДТП и врачи.

Читайте также: Светофоры не относятся к критической инфраструктуре: количество погибших в ДТП уже увеличилось в шесть раз

Related video

Недавно три человека погибли и еще восемь травмировались в результате ДТП в Полтавской области, где на трассе Киев-Харьков столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz и грузовик MAN.

Подготовил/ла : Ирина Знась
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК