Укрзализныця опубликовала график эвакуационных поездов на 4 апреля

04 апреля, 2022, 08:39 Распечатать
Отправить
Отправить

Перевозчик советует следить за возможными изменениями в расписании.

Сегодня, в 39-й день полномасштабного российского вторжения, "Укрзализныця" снова будет выполнять эвакуационные рейсы. Мы публикуем график отправления тех маршрутов, которые еще актуальны по состоянию на 8.30 утра. 4 апреля поезда по станции Киев будут курсировать по следующему расписанию:

  • 08:30 — №715/716 Киев-Пас — Пшемысль*
  • 11: 46 — №45/46 Ужгород — Лозовая*
  • 13:09 — №142/141 Лозовая — Львов
  • 14: 07 — №749/750 Киев-Пас — Ивано-Франковск*
  • 14:07 — №749/750 Киев-Пас — Вена*
  • 14:25 — №769/770 Киев-Пас — Каменец-Подольский*
  • 15: 02 — №55/56 Киев-Пас — Рахов*
  • 17: 06 — №743 Дарница — Львов*
  • 17: 09 — №13/14 Киев-Пас — Солотвино
  • 17:42 — №790/789 Киев-Пас — Кропивницкий*
  • 17: 42 — №792/791 Киев-Пас — Кременчуг*
  • 18: 30 — №81/82 Киев-Пас — Ужгород*
  • 19: 06 — №43/44 Киев-Пас — Ивано-Франковск
  • 19: 13 — №67/68 Киев-Пас — Варшава*
  • 19:13 — №909/910 Киев-Пас — Хелм*
  • 19: 48 — №95/96 Киев-Пас — Рахов*
  • 20: 05 — №29/30 Киев-Пас — Ужгород*
  • 20:12 — №49/50 Киев-Пас — Трускавец*
  • 20:21 — №57/59 Киев-Пас — Ворохта*
  • 20: 21 — №60/58 Киев-Пас — Чоп*
  • 21: 07-№38/37 Киев — Пас — Запорожье-1*
  • 21: 15 — №105/106 Киев-Пас — Одесса-Главная*
  • 21: 22 — №98/97 Киев-Пас — Ковель*
  • 21: 28 — №76/75 Киев-Пас — Кривой Рог-Главный*
  • 21: 50 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов
  • 22:22 — №7/8 Киев-Пас — Черновцы*
  • 22: 27 — №45/46 Лозовая — Ужгород
  • 22: 37 — №91/92 Киев-Пас — Львов*
  • 22:49 — №138/137 Хмельницкий — Лозовая*
  • 23: 46 — №771/772 Киев-Пас — Хмельницкий*

* билеты в продаже

Рейсы по станции Одесса 4 апреля 2022

  • 14:15 — №25/26 Одесса-Главная — Рахов*
  • 18: 13 — №77/78 Одесса-Главная — Ковель*
  • 18:22 — №35/36 Одесса-Главная — Пшемысль*
  • 18: 22 — №38/37 Одесса-Главная — Ужгород*
  • 20:49 — №136/135 Одесса-Главная — Черновцы
  • 21:31 — №12/11 Одесса-Главная — Львов*
  • 21:56 — №53/54 Одесса-Главная — Днепр*
  • 21:56 — №563/564 Одесса-Главная — Кривой Рог*
  • 22: 03 — №105/106 Одесса-Главная — Киев-Пас*
  • 22: 25-№8/7 Одесса — Главная — Харьков-Пас.*
  • 22: 32 — №238/237 Одесса-Главная — Ужгород

* билеты в продаже

Рейсы по станции Полтава 4 апреля 2022 

  • 10: 11-№15/16 Ивано — Франковск — Харьков-Пас.*
  • 14: 15 — №149/150 Полтава Юг — Черновцы*
  • 17: 20 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов
  • 23: 42 — №8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная*

* билеты в продаже

Рейсы по станции Харьков 4 апреля 2022 

  • 08: 30 — №753 Харьков-Пас. — Львов*
  • 11: 30-№229/230 Харьков — Пас. — Ужгород
  • 12: 06 — №45/46 Лозовая — Ужгород
  • 15: 09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов
  • 17: 00 — №755 Харьков-Пас. — Львов*
  • 19: 27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр*
  • 20: 15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец*
  • 20:35 — №138/137 Лозовая — Хмельницкий
  • 21: 43 — №8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная*
  • 22: 10 — №45/46 Ужгород — Лозовая*

*билеты в продаже

Рейсы по станции Винница 4 апреля 2022 

  • 11:25 — №715/716 Киев-Пас — Пшемысль*
  • 17:15 — №769/770 Киев-Пас — Каменец-Подольский*
  • 23:14 — №49/50 Киев-Пас — Трускавец*

* билеты в продаже

Рейсы по станции Запорожье 4 апреля 2022 

  • 12: 20 — №120/119 Запорожье-1 — Львов
  • 14: 45 — №4/3 Запорожье-1 — Львов*
  • 16:05 — №86/85 Запорожье-1 — Львов*
  • 16: 05 — №88/87 Запорожье-1 — Ковель*
  • 21: 38 — №37/38 Запорожье-1 — Киев-Пас*

* билеты в продаже

Рейсы по станции Днепр на 4 апреля 2022

  • 09: 27 — №3/4 Львов — Запорожье-1*
  • 10:30 — №901/902 Днепр — Хелм*
  • 14:26 — №42/41 Днепр — Трускавец*
  • 16: 34 — №4/3 Запорожье-1 — Львов*
  • 17:39 — №86/85 Запорожье-1 — Львов*
  • 17: 39 — №88/87 Запорожье-1 — Ковель*
  • 20:00 — №234/233 Днепр — Чоп
  • 21:37 — №91/92 Краматорск — Одесса-Главная*
  • 23: 11 — №37/38 Запорожье-1 — Киев-Пас*

* билеты в продаже

Дополнительные эвакуационные рейсы на 4 апреля 2022

Краматорск:

  • 13:00 — №274/273 Краматорск — Львов
  • 16:00 — №276/275 Краматорск — Львов

Другие:

  • 14: 00 — №5501 Новозолотаревка — Лозовая
  • 16: 10 — №7931 Покровск — Днепр
  • 23:30 — №234/233 Чоп — Днепр

Отечественный перевозчик советует следить за возможными изменениями в расписании эвакуационных поездов, оперативно публикуемых УЗ в Telegram-канале и на сайте.

Подготовил/ла : Оксана Коваль
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК