Украинские охотники вышли на митинг против законопроекта №2232

Фото
Поделиться
Акция собрала под стенами Рады 300 человек

27 января возле Верховной Рады Украины состоялась мирная акция протеста «Всеукраинский предупредительный митинг ведущих охотничьих организаций и хозяйств» посвященная рассмотрению Верховной Радой законопроектов, которые по словам митингующих "убийственные" для охотничьего собаководства, охотничей, лесной и других аграрных отраслей, а также предусматривают неконтролируемое распространение по стране зооинфекций и других биоугроз.

Протестующие вышли к стенам Рады с плакатами: «Руки прочь от охотничьего собаководства», «Нет законопроекту 2232», «Поддерживать охоту, а не уничтожать», «Охота - это охрана природы», «Охотник - не браконьер», «Охотничьи собаки - необходимость, а не прихоть».

Напомним, что в понедельник, 25 января, возле Верховной Рады прошел антикоррупционный митинг «За права авторов! За честные роялти ». Артисты устроили протестный концерт, чтобы привлечь внимание к нарушению авторских прав из-за действий чиновников и мошеннических организаций.

 

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме