Прокурор Донецкой области призывает жителей региона отмежеваться от радикалов

Поделиться
Прокурор Донецкой области призывает жителей региона отмежеваться от радикалов Прокурор Донецкой области призывает жителей региона отмежеваться от радикалов © ostro.org
Прокурор Донецкой области отметил, что органы прокуратуры региона продолжают выполнять свой долг, который на них был возложен обществом.

Отмежеваться от тех сил, которые заинтересованы в кровопролитии и столкновениях с правоохранительными органами, призывает жителей Донбасса прокурор Донецкой области Николай Франтовский.

"Я обращаюсь ко всем, кому не безразлично будущее этого края, оставаться критическими к тем событиям и информации, которая сейчас звучит из различных источников",- говорится в обращении Франтовского, опубликованного пресс-службой прокуратуры Донецкой области в воскресенье.

Как подчеркнул прокурор области, в связи с происходящим в Донецкой области в последние дни, "уверен, что каждый житель региона задает себе сверхтяжелые вопросы".

"Сегодняшние испытания, это тот экзамен, который мы должны пройти вместе. В любом цивилизованном обществе на первом месте всегда стоит Закон. И только соблюдение этой законности является залогом спокойствия и возможности вести мирный диалог в обществе, которое требует изменений",- подчеркнул Франтовский.

Прокурор Донецкой области также отметил, что органы прокуратуры региона продолжают выполнять свой долг, который на них был возложен обществом.

"В этот несомненно тяжелый момент, призываю всех жителей Донбасса к единству и предостерегаю Вас от того, чтобы поддаваться на проявления внешней агрессии. У нас есть общая цель – сохранить единую страну и строить ее по тем принципам, которых мы придерживаемся", - говорится в обращении. !zn

Читайте также:

Туск: Путин остановится там, где ему позволит Украина

В Мариуполе захватили горсовет

Антитеррористическая операция в Славянске: убитые и раненые с обеих сторон

МИД Швеции: Действия вооруженных лиц на востоке Украины не произошли бы без Москвы

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Optimistka
13 Апреля 2014, 17:52
Жители Донецкого региона, очнитесь, наконец. Не нужны мы России. Не нужны со своими алчущими российских пенсий пенсионерами, вечно ноющими бюджетниками. А уж уголь наш, который, кстати, у них дешевле, им и даром не нужен. Так что, ищите работу, шахтеры. Металл ахметовский им тоже не требуется - у них свои заводы имеются, а если не хватит, Китай подбросит: качественнее и дешевле. Задолбали вы уже всю Украину своим нытьем о русском языке, и о том, что вас кто-то там не слышит. Носятся с вами, как с писаной торбой - да приезжайте во Львов, да любим мы вас, да схід і захід разом. Но нет - всем недовольны, все вам плохо, все не так. Януковича вам вернуть! И сейчас, когда решается наша судьба, когда русские захватывают вместе с местными маргиналами наши здания - где вы? На кухнях водку пьете? Может, даже и возмущаетесь, а чего же не защищаетесь? Кишка у вас тонка. Вы только касками мутузить мостовую можете. Скоро выкинут нас из страны, что тогда делать будем?
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме