Боевики "ДНР" согласны выпустить из окружения украинских военнослужащих сил антитеррористической операции в обмен на тяжелое вооружение. Об этом в эфире "России 24" заявил так называемый "премьер-министр ДНР" Александр Захарченко.
"Мы готовы предоставить украинским частям, окруженным в этих "котлах", гуманитарные коридоры при условии сдачи тяжелого вооружения и боеприпасов, дабы это вооружение и боеприпасы в будущем не могли быть использованы против нас", - отметил Захарченко.
Отметим, 26 августа Захарченко предлагал украинским военнослужащим сложить оружие и передать его в распоряжение боевиков в обмен на жизнь и свободу.
Напомним, накануне президент России Владимир Путин призвал "ополченцев" - боевиков на Донбассе - выпустить силы АТО из окружения через "гуманитарный коридор". !zn
Боевики "ДНР" готовы выпустить силы АТО из окружения только в обмен на оружие
29 августа, 2014, 08:35
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
