Зинченко хочет закрепиться в основе "Манчестер Сити" - агент

Поделиться
Зинченко хочет закрепиться в основе "Манчестер Сити" - агент Зинченко будет бороться за место в составе "Сити" © championat.com
Украинский полузащитник не думает о возможной аренде.

Агент Александра Зинченко Олег Еремин рассказал о переходе украинского полузащитника в "Манчестер Сити". Представитель игрока подчеркнул, что украинец не хочет уходить в аренду.

"Других вариантов мы не рассматривали. Зачем нам аренда? Перейти в "Манчестер Сити", чтобы потом уйти в аренду? Нет, это не для нас. Можно было тогда по-другому спланировать его карьеру. Пойти в средний клуб, поиграть там, чтобы потом пойти на повышение. Но у нас здоровые амбиции.

Гвардиола знает, он за ним следил, знает его возможности. Пеп ждет его в команде. Что будет дальше? Судьба футболиста складывается по-разному. Но мы рассчитываем на то, что Зинченко закрепится в основном составе "Сити", будет регулярно выходить на поле", - сказал Еремин.

В то же время, как стало известно "Матч ТВ", Зинченко пройдет предсезонную подготовку с "Ман Сити", после чего отправится в аренду в ПСВ.

Читайте также: "Шахтер" добивается дисквалификации Зинченко и обвиняет "один известный клуб" в махинациях

Напомним, Зинченко перешел в "Манчестер Сити" из "Уфы". По неофициальной информации, "горожане" заплатили за украинца от 4 до 5 миллионов евро. Ранее на полузащитника также претендовали "Шахтер" и дортмундская "Боруссия".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме