Зидан и Куман прокомментировали итог матча "Реал" – "Барселона"

Поделиться
Зидан и Куман прокомментировали итог матча Зидан остался доволен победой своей команды © ФК Шахтер
Наставники поделились эмоциями после поединка.

Главные тренеры мадридского "Реала" и каталонской "Барселоны" Зинедин Зидан и Рональд Куман прокомментировали итог Эль-Класико.

"У меня очень хорошие ощущения. Мы начали здорово и в итоге одержали заслуженную победу. У нас было много шансов забить третий мяч. Важно то, что мы сделали на поле. Нам пришлось непросто, потому что "Барса" сильна. Но нельзя все списывать на судью. С точки зрения борьбы за чемпионство ничего не изменилось. Впереди по-прежнему много матчей", - сообщил Зидан.

"Думаю, что если вы смотрели матч и вы из Барселоны, то сейчас вы на взводе и недовольны двумя решениями арбитра. В первом тайме мы слабо играли и в атаке, и в защите. Во втором стало лучше, и я лишь хотел бы попросить судью принимать правильные решения.

В ситуации с падением Брэйтуэйта после контакта с Менди надо было назначать пенальти, а из четырех добавленных минут две с половиной рефери потратил на свою рацию. Пенальти был явный. Но в очередной раз нам придется смириться с произошедшим и замолкнуть. Я не понимаю, зачем в Испании нужен ВАР? Все видели этот эпизод", - сказал Куман.

Напомним, матч 30-го тура чемпионата Испании "Реал" – "Барселона" завершился победой мадридцев со счетом 2:1.

"Реал" набрал 66 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Атлетико" имеет столько же очков и игру в запасе. В активе "Барсы" 65 пунктов и третья строчка.

Ранее сообщалось о том, что "Барселона" названа лучшим европейским клубом последнего десятилетия.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме