Жеребьевка Лиги чемпионов: определились пары 1/2 финала

Поделиться
Жеребьевка Лиги чемпионов: определились пары 1/2 финала В борьбе за трофей осталось четыре команды © twitter.com/UEFAcom_ru
Полуфинальная стадия главного клубного турнира Европы стартует 26 апреля.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов. Борьбу в турнире продолжают "Реал", "Манчестер Сити", "Атлетико" и "Бавария".

По итогам жеребьевки, в ходе которой клубы не делились на сеяные и несеяные, были сформированы следующие полуфинальные пары:

"Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Испания)

"Атлетико" (Испания) - "Бавария" (Германия)

Первые матчи 1/2 финала состоятся 26 и 27 апреля, ответные - 3 и 4 мая. Команды, указанные первыми, стартовые матчи полуфинала проведут дома.

Финальная игра Лиги чемпионов, напомним, пройдет 28 мая в Милане. Номинальным хозяином будет считаться победитель пары "Ман Сити" - "Реал".

Отметим, что "Реал" сыграет в полуфинале главного клубного турнира Европы в двадцать седьмой раз, "Бавария" - в восемнадцатый, "Атлетико" - в пятый, а "Манчестер Сити" - впервые.

Напомним, в четвертьфинале "Реал" прошел "Вольфсбург", "Бавария" - "Бенфику", "Манчестер Сити" переиграл ПСЖ, а "Атлетико" выбил из борьбы "Барселону".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме