Защитник "Днепра" Дуглас в третий раз пробился в символическую сборную Лиги Европы

Поделиться
Защитник "Днепра" Дуглас в третий раз пробился в символическую сборную Лиги Европы Дуглас уже в третий раз попадает в символичекую сборную © football.ua
"Днепр" не позволил бельгийскому "Брюгге" забить в свои ворота в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Во многом благодаря надежным действиям бразильца.

Бразильские защитники Дуглас и Данилу Силва, которые выступают за "Днепр" и "Динамо" соответственно попали в символическую сборную Лиги Европы. Команда из 11 футболистов сформирована по результатам первых поединков 1/4 финала Лиги Европы.

Дуглас удостоен подобного признания со стороны УЕФА уже в третий раз, тогда как Данилу Силва - впервые пробился в команду недели.

Сообщается, что Дуглас находился под угрозой дисквалификации, однако это не помешало ему в матче с "Брюгге" действовать агрессивно и жестко в единоборствах.

Тогда как его соотечетственник из "Динамо" оказался едва ли не самым лучшим на поле в составе киевского "Динамо". Составители хит-парада отметили то, как изящно Силва отбирал мяч у реактивного Мохамеда Салаха.

Сборная недели Лиги Европы (первые матчи 1/4 финала)

вратарь: Мэтью Райан (Брюгге), Дуглас (Днепр), Мигель Бритос (Наполи), Данилу Силва (Динамо), Мигель Бритос (Наполи), Марек Гамшик (Наполи), Гекхан Инльер (Наполи), Денис Суарес (Севилья), Алекандр Рязанцев (Зенит), Мохамед Салах (Фиорентина), Обби Уларе (Брюгге), Гонсало Игуаин (Наполи).

В матчах 1/4 финала Лиги Европы "Днепр" сыграл вничью 0:0 с "Брюгге", а "Динамо" 1:1 с "Фиорентиной". Ответные поединки состоятся 23 апреля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме