"Заря" одержала вторую подряд победу в Лиге конференций

Шахаб забил гол и отдал результативный пас © ФК "Заря"
Луганчане повторно разобрались с софийским ЦСКА.

В четвертом туре группового этапа Лиги конференций луганская "Заря" принимала софийский ЦСКА.

Подопечные Виктора Скрипника одержали победу со счетом 2:0.

Развязка встречи состоялась в концовке. На 87-й минуте Шахаб отобрал мяч у соперника на фланге, сблизился с воротами и нанес точный удар в нижний угол.

Уже в добавленное время "Заря" убежала в контратаку, а передачу Шахаба ударом в касание завершил Сайядманеш.

"Заря" - ЦСКА (София) - 2:0

Голы: Шахаб, 87, Сайядманеш, 90+5

"Заря": Мацапура, Фаворов, Вернидуб, Имереков, Снурницын (Жуниньо, 71), Цвек, Хомченовский, Булеца (Алефиренко, 90), Сайядманеш, Лунев (Кристиан, 78), Шахаб

ЦСКА: Бузатто, Турицов, Маттей, Лам, Мазику, Йомов, Юга (Крастев, 88), Жеферсон, Вилдсхут (Бе, 73), Кэри, Кайседо

Предупреждения: Вернидуб, Снурницын, Шахаб

В прошлом туре украинская команда обыграла ЦСКА на выезде со счетом 1:0. Благодаря двум подряд победам луганчане еще имеют шансы выйти из группы.

В следующем туре "Заря" сыграет с "Ромой" на выезде 25 ноября.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" повторно проиграл "Реалу" в Лиге чемпионов.