Ярмоленко посоветовал фанатам "сидеть дома", а Гусеву "стыдно выходить на улицу"

Поделиться
Ярмоленко посоветовал фанатам "сидеть дома", а Гусеву "стыдно выходить на улицу" Олегу Гусеву было стыдно после поражения от "Генка" © football.ua
Поражение киевлян от "Генка" на старте Лиги Европы явно не понравилось болельщикам: свое мнение фанаты выразили прямо на стадионе.

После игры "Динамо" с "Генком" в рамках группового раунда Лиги Европы, в которой киевляне неожиданно уступили 0:1, киевские футболисты по-разному восприняли демарш болельщиков, ставшей реакцией на неудовлетворительный результат.

Атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что трибуны в тяжелые моменты должны поддерживать его команду, даже несмотря на то, что он уже долгое время разочаровывает их.

"Конечно, результаты не впечатляют, но так, как половина болела, а они болели против нас, то лучше пускай сидят дома и не приходят", - отметил Ярмоленко после игры.

"Нам сейчас тяжело. Да, мы не показываем сейчас выдающуюся игру, но нужно нас поддержать. Мне кажется так", - считает полузащитник.

Напоним, что в концовке поединка динамовские болельщики на фан-секторе развернулись спиной к футбольному полю, выразив таким образом свое недовольство действиями команды.

Полузащитник Олег Гусев, один из ветеранов "Динамо", взял удар на себя, отправившись к трибунам на не совсем приятный разговор.

"Ребята высказали свое мнение. Нам ничего не оставалось, как извиниться за такие результаты", - поведал 30-летний Гусев.

"Когда нет результата, все плохо. Мы создаем моменты, но не забиваем, теряем очки, а с ними и уверенность в себе. И все только усложняется...Очень тяжело. Мне стыдно уже на улицу выходить. Дальше "Динамо" падать некуда", - резюмировал расстроенный футболист.

Полузащитник киевской команды, выступающий за нее на протяжение 11 сезонов, несомненно обеспокоен неудачами, попытался прокомментировать непосредственно игровые аспекты.

"Команда у нас молодая, много новых людей. Некоторые первый раз попали в такую ситуацию, когда ставятся самые максимальные задачи, а все из рук вон плохо. Не каждый может собраться в такую тяжелую минуту и показать все, на что способен. Было много брака, потерь. В принципе, за счет этого и проиграли", - резюмировал Гусев.

Отметим, что следующий матч Лиги Европы киевляне проведут 3 октября в Вене - там им будет противостоять австрийский "Рапид". !zn

Читайте также:

Блохин вновь остался доволен игрой "Динамо", несмотря на очередное поражение

Бывший динамовец Саленко предположил, что разгром от "Металлиста" не сломал киевлян

Динамовец Алиев ответил "лохам", рассказав о планах на будущее

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме