Восстановление динамовского лидера продлится минимум до февраля

Поделиться
Восстановление динамовского лидера продлится минимум до февраля Денис Гармаш сыграл в нынешнем сезоне всего два матча © football.ua
В середине октября в прессе появилась информация о том, что сроки возвращения Дениса Гармаша на футбольное поле могут быть подкорректированы. Сейчас же известно, что в ближайшее время о выздоровлении речь не идет.

Лидер киевского "Динамо" Денис Гармаш, который выбыл из строя еще летом, сумеет порадовать болельщиков своей искрометной игрой не ранее весны 2015 года.

По сообщениям из стана киевлян, медики дают талантливому полузащитнику как минимум два месяца в процессе восстановления после повреждения колена, на котором была сделана операция.

"Мы надеемся на лучшее, - комментирует главный тренер "Динамо" Сергей Ребров. - Ему сделали артроскопию, почистили мениск, хрящ. Это не самое страшное, что могло быть. Мы ждем его скорейшего выздоровления. Врачи сказали два – два с половиной месяца – это минимальные сроки", - утверждает наставник.

"Мы все переживаем за Дениса и ждем его возвращения на поле. Это квалифицированный молодой футболист, игрок национальной сборной. Все ему желают только здоровья".

Напомним, центральный хавбек провел в нынешнем сезоне лишь два поединка - в начале сезона после того, как более 6 месяцев восстанавливался от операции на колене. Однако вскоре он вновь оказался в лазарете - из-за иного повреждения, которое хоть и было не таким серьезным, как предыдущее, но тоже забрало немало времени на восстановление.

На счету Гармаша 151 матчей за "Динамо", в которых он забил 15 голов и отдал 22 передачи.

Читайте также: "Динамо" побило национальный рекорд "Шахтера"

23 ноября в матче 13-го тура емпионата Премьер-лиги Динамо испытало трудности с Металлургом, но осталось на вершине турнирной таблицы.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме