Владимир Кличко заявил, что перезагрузился и планирует нокаутировать Фьюри

Поделиться
Владимир Кличко заявил, что перезагрузился и планирует нокаутировать Фьюри Кличко готовится к реваншу © facebook.com/KlitschkoOfficial
Экс-чемпион мира признался, что в первом бою ментально отсутствовал в ринге.

Владимир Кличко рассказал о том, с каким настроем готовится к реваншу с Тайсоном Фьюри, и пообещал нокаутировать британского чемпиона.

"Верите вы или нет, но мне нравится мое нынешнее положение. Я чувствую себя лучше и моложе. Я расслаблен, но в то же время начеку. Хочу доказать себе и фанам, что могу вновь стать чемпионом и успешно справиться с этим вызовом.

В первом бою я отсутствовал в ринге - ментально, не физически. Я не пускал в ход свои руки. За долгие годы защит титулов отношение к боям не то, что в поединке, где тебе нужно что-то завоевывать. После поражения это отношение у меня изменилось. Я действительно сейчас счастливее, чем раньше, и рад шансу доказать, что могу вернуться на вершину.

Сейчас я ощущаю себя свободным. Гораздо меньше психологического давления, я как будто перезагрузился. Фанам понравится наш бой, как и мне самому. Я нокаутирую Тайсона Фьюри", - сказал Кличко в комментарии Sky Sports.

Напомним, реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри состоится 9 июля в Манчестере на "Манчестер Арене".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме