Владимир Кличко оказался на 7 кг тяжелее Дженнингса

Фото Видео
Поделиться
25 апреля в Нью-Йорке состоится бой между украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом. Пока что у американца нет ни одного поражения.

Во время процедуры взвешивания перед матчем Владимир Кличко - Брайант Дженнингс стало известно, что украинский боксер тяжелее своего оппонента на 7 кг.

Напомним, что поединок состоится 25 апреля в Нью-Йорке на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден". Начало боя - около 5 утра по киевскому времени 26-го числа.

Владимир Кличко будет защищать титулы чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO. Для украинца это будет уже 18-й раз, когда он отстаивает свои пояса в матчах с претендентами. Примечательно, что как и в случае с предыдущим соперником болгарином Кубратом Пулевым, Дженнингс не имеет в своем пассиве ни одного поражения. Всего 30-летний американец провел 19 боев.

Читайте также: Перед боем с Дженнингсом Владимир Кличко получил поддержку легендарного боксера

Во время подготовки ко встрече с Кличко в команде Брайанта Дженнингса пообещали воспользоваться слабыми сторонами украинского боксера, чтобы победить его. В частности, представители команды американца предполагали, что 39-летний украинец будет уступать Дженнингсу в физической подготовке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме