В команде Дженнингса обещают заставить "старого" Владимира Кличко работать в ринге

Поделиться
В команде Дженнингса обещают заставить "старого" Владимира Кличко работать в ринге Кличко и Дженнингс встретятся 25 апреля © thaboxingvoice.com
В будущем бою 25 апреля небитый американец Брайант Дженнингс хочет воспользоться тем, что украинскому чемпиону почти 39, и он не сможет выдержать молодого напора.

В команде американского боксера Брайанта Дженнингса за два месяца до встречи с украинцем Владимиром Кличко уже разработали тактику противостояния опытному чемпиону.

Промоутер американца Гэри Шоу собирается воспользоваться тем, что украинцу вскоре исполнится 39 лет и он не сможет достойно противостоять молодому и агрессивному сопернику. В любом случае, как и все оппоненты Кличко, Дженнингс попытается навязать ему свою тактику.

"Не думаю, что Кличко удастся боксировать против Дженнингса по привычному сценарию - выбрасывать минимум ударов, после чего идти в клинч и ложиться на соперника всем весом. Мы заставим его работать на протяжение всего боя, все три минуты в каждом раунде. И в этом будет наша сила", - цитирует Шоу BoxingScene.com.

"В своей карьере я видел немало, наблюдал за многими боксерами, и вот что я могу сказать: ты не знаешь, когда тебя настигнет старость. Но когда-то этот момент наступает. А я уже заметил несколько седых волос на голове у Владимира", - говорит промоутер.

Шоу добавил, что Кличко имеет преимущество в росте над Дженнингсом, но это, на его взгляд, компенсируется размахом рук у его подопечного.

Напомним, что Дженнингс, в активе которого счету 19 побед в 19 матчах (10 нокаутом), встретится с Кличко 25 апреля в Нью-Йорке в "Мэдисон Сквер Гардене".

Читайте также: "Украинские Атаманы" добыли нелегкую победу в Алжире

10 февраля в интервью BoxingScene Владимир Кличко сообщил, что в ближайшее время он готов встретиться с еще одним небитым американским боксером Деонтеем Уайлдером. По словам украинца, объединение поясом WBC, которым владеет американец, с его четырьмя титулами - логическая развязка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме