Виталий Кличко: Карьеру в боксе завершу немного позже

Поделиться
Виталий Кличко: Карьеру в боксе завершу немного позже С карьерой в боксе Кличко определится немного позже © sport-express.ua
41-летний чемпион мира пока не готов сказать, когда же он повесит перчатки на гвоздь и полностью сосредоточится на политике.

Виталий Кличко пока не знает, когда он проведет свой последний бой и завершит карьеру боксера. Об этом он сообщил в интервью BBC.

"Решение о том, завершу я карьеру, или нет, я приму немного позже. А затем я проинформирую любителей бокса об этом. Но не сегодня. В боксе, как и в жизни, важно все сделать вовремя. Я сделаю это немного позже", - отметил Виталий Владимирович.

Напомним, что свой последний бой Кличко-старший провел 8 сентября 2012 года в Москве против немца Мануэля Чарра. Тот поединок завершился победой украинца в четвертом раунде, когда рефери остановил матч из-за травмы Чарра.

Впрочем, один из боксеров, желающих встречи с Кличко, - британец Дэвид Хэй - недавно утверждал, что готов вернуться в ринг и добиться встречи либо с кем-то из братьев Кличко. Однако украинец категорически опроверг возможность боя с Хэем.

"У него был шанс биться со мной, но он отменил бой. Теперь он может подумать о другом сопернике, но не обо мне", - заявил Кличко.

"Такие слова, как от Хэя, я слышал много раз. Это просто болтовня. Я готов к бою, а не к разговорам. У Хэя был шанс провести бой со мной, но он его не использовал. Хэй - чемпион мира по болтовне. Я знаю, что я хорошо делаю свою работу. Я все еще чемпион мира и оставался им на протяжении многих лет. А Дэвид Хэй может только говорить об этом", - сказал, как отрезал Виталий Кличко.

Отметим, что Дэвид Хэй встречался в 2011 году с Владимиром Кличко и уступил ему по очкам в 12 раундах. !zn

Читайте также:

Владимир Кличко не знает, будет ли боксировать его старший брат

Тарас Шелестюк первым из "золотого поколения" украинских боксеров перешел в профессионалы

Ломаченко и Усик приносят победу "Украинским Атаманам" в Мировой серии бокса

Владимир Кличко официально подтвердил встречу с итальянцем Пьянетой

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме