Ветераны "Динамо" и "Карпат" сыграли в матче памяти Андрея Гусина

Видео
Поделиться
Ветераны "Динамо" и "Карпат" сыграли в матче памяти Андрея Гусина Гусин погиб 17 сентября 2014 года
В поединке было забито 10 мячей, а победу одержали Сергей Ребров и его партнеры по команде.

Во Львове состоялся товарищеский матч памяти Андрея Гусина, в котором встретились ветераны "Карпат" и "Динамо". Поединок завершился победой киевлян - 6:4.

За львовскую команду сыграли одноклубники Гусина, с которыми он впервые вышел на поле в Высшей лиге в 1992 году. А за "Динамо" - футболисты, с которыми экс-полузащитник доходил до полуфинала Лиги чемпионов.

В состав первой команды вошли Богдан Стронцицкий, Василий Кардаш, Александр Чижевский и многие другие. За "Динамо" играли Сергей Ребров, Александр Головко, Олег Лужный, Георгий Деметрадзе и другие. Также в матче приняли участие сыновья Гусина - Андрей и Иван. Тренерами команд были Мирон Маркевич, Юрий Дячук-Ставицкий, Леонид Буряк и Владимир Мунтян.

Кроме того, в память об Андрее Гусине во Львове прошел детский турнир, в котором наряду с украинскими командами участие приняли также юные футболисты из Польши.

Читайте также: В ДТП погиб экс-футболист сборной Украины Сергей Закарлюка

Напомним, Гусин трагически погиб 17 сентября 2014 года на автодроме "Чайка" под Киевом во время езды на мотоцикле. За свою футбольную карьеру Андрей сыграл в 355 матчах (из них 71 матч - за сборную Украины) и забил 56 мячей (9 - за сборную Украины).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме