Вах отказался помогать Кличко в подготовке к бою с Фьюри

Поделиться
Вах отказался помогать Кличко в подготовке к бою с Фьюри Вах 4 ноября проведет бой с Поветкиным © Братство Кличко
Польский боксер хочет сконцентрироваться на подготовке к поединку против Поветкина.

Польский супертяжеловес Мариуш Вах передумал помогать Владимиру Кличко в подготовке к бою против Тайсона Фьюри, который состоится 24 октября. Поляк должен был стать спарринг-партнером Кличко.

Причиной такого решения стало желание Ваха сконцентрироваться на подготовке к собственному поединку против Александра Поветкина, который состоится 4 ноября. Поляк хочет подойти к этому бою во всеоружии и не желает в самый разгар своей подготовки спарринговать с боксером, который значительно выше Поветкина не только по классу, но и по росту. Рост Кличко - 1 метр 98 сантиметров, а Поветкин на 10 сантиметров ниже украинца.

Ранее сообщалось, что первым спарринг-партнером Кличко станет молодой шведский боксер Адриан Гранат с ростом 202 сантиметра. Также готовность помочь украинцу в подготовке к бою против Фьюри выражал перспективный британский боксер Энтони Джошуа.

Отметим, что на днях Кличко затруднился дать точный ответ на вопрос о том, как долго он еще планирует выходить на ринг. "Все зависит от мотивации, от здоровья. И если все это будет, то я останусь в спорте. Если не хватит хотя бы одного из факторов, то я скажу "до свидания", - отметил украинский чемпион.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме