В США застрелили бывшего чемпиона мира по боксу

Поделиться
В США застрелили бывшего чемпиона мира по боксу Беллу было 40 лет
Экс-обладатель трех чемпионских поясов О'Нил Белл стал жертвой грабителей.

Экс-чемпион мира по боксу О'Нил Белл был застрелен в Атланте (США) при попытке ограбления. Личности убийц пока не установлены.

По сообщениям местных властей, 40-летний Белл и его друг выходили из городского автобуса, когда по ним открыли огонь два преступника. Белл погиб на месте, другой мужчина получил ранения и был доставлен в больницу. По версии полиции, скорее всего, имела место попытка ограбления.

Белл был чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBC. Свою профессиональную карьеру он начал в 1998 году, а в 2005-м завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, победив единогласным решением судей Дэйла Брауна. После успешной защиты титула против Себастьяна Ротманна Белл в десятом раунде нокаутировал Жана-Марка Мормека и отобрал у него титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA.

Читайте также: После нокаута умер российский боксер Симаков

После этого карьера Белла пошла на спад. Мормек сумел взять у него реванш, а затем Белл потерпел еще два поражения. В последний раз на ринг представитель Ямайки выходил в 2011 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме