В раздевалке все расстроены ничьей с Казахстаном – Петраков

В раздевалке все расстроены ничьей с Казахстаном – Петраков Матч закончился со счетом 2:2 © УАФ
Украинцы упустили победу в самой концовке.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничью в матче отбора ЧМ-2022 против Казахстана.

"Даже не знаю, что говорить. 90+3 - мы забиваем, я радуюсь, все уже. Одна подача - и нам забили. Люди играют в Лиге чемпионов и такие ошибки допускают. На юношеском уровне таких ошибок не допускают. Я не могу выйти и за них забить. Выходят один на один и....

В первом тайме минут 25 играли неплохо, затем подустали. К сожалению, функционально не держат эту схему. Конечно, все ребята расстроены, не хотят выходить даже на восстановление. Встать не могут. Еще и поле искусственное, ноги "сели" у всех. Лететь еще пять часов. Теперь еще Франция, но мы будем играть до последнего, - сказал Петраков в эфире телеканала "Футбол 1".

Матч Казахстан – Украина завершился со счетом 2:2. Этот поединок стал первым у руля сборной Украины для Александра Петракова.

Украина после четырех игр отбора имеет в активе четыре очка. Следующий матч национальная команда проведет 4 сентября в Киеве против сборной Франции.

Ранее сообщалось о том, что Марлос завершил карьеру в сборной Украины.