В МЮ решили не продавать Руни "ни за какие деньги"

Поделиться
В МЮ решили не продавать Руни "ни за какие деньги" © thesun.co.uk
Новые новости относительно нападающего МЮ Уэйна Руни подоспели из Англии.

Руководство и владельцы "Манчестер Юнайтед" приняли решение относительно ситуации с Уэйном Руни, и сообщили "Челси", что 27-летний форвард не будет продан ни за какие деньги и останется в клубе, вне зависимости от того, нравится ему это или нет, сообщает The Guardian.

Согласно эксклюзивной информации журналиста издания Даниэля Тейлора, американский владелец МЮ Малкольм Глейзер решил действовать с позиции силы и принципиально не принимать предложения "Челси". Боссы "Юнайтед" считают неверным идти на поводу у игрока, и по данным газеты их позиция не изменится, даже если Руни подаст официальный запрос о трансфере или публично объявит о своем желании покинуть клуб.

Напомним, что ранее "Челси" предприняло несолько попыток приобрести нападающего сборной Англии Руни, однако МЮ всякий раз отвечал отказом. При этом Руни намекал, что не против покинуть расположение "Красных дьяволов", пока клуб не попросил игрока официально сформулировать свою позицию до 14 августа.

В данный момент Руни находится в сборной Англии, которая проведет спарринг с Шотландией, и, скорее всего, Шрек сможет получить там долгожданную игровую практику - в МЮ он поначалу был сослан в дубль, а затем и вовсе отстранен от игр с формулировкой "травма плеча".

Как пишет Тейлор, после возвращения из сборной Руни сообщат о принятом решении, а также подтвердят, что в клубе до сих пор рассчитывают на него, и порекомендуют хорошенько подумать над тем, чтобы выбросить мысли об уходе из головы и вернуться на свой прежний уровень, если он хочет поехать на чемпионат мира следующим летом.

Журналист также сообщает, что в ближайшее время Дэвид Мойес обратится к болельщикам с просьбой не устраивать обструкцию Уэйну Руни, когда он вернется в команду.

Читайте также:

"Манчестер Юнайтед" выиграл первый титул с новым наставником Дэвидом Мойесом

Отказавший "Челси" Уэйн Руни сыграл в гольф вблизи расположения клуба

Райан Гиггз назначен играющим тренером "Манчестер Юнайтед"

Daily Mail: английский футбол постепенно умирает

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме