В квалификации Лиги Европы может состояться украинское дерби

Обновлено
Поделиться
В квалификации Лиги Европы может состояться украинское дерби "Днепр-1" должен пройти "Славию", чтобы сыграть с "Зарей" © СК "Днепр-1"
Украинские клубы могут встретиться в еврокубках.

Луганская "Заря" и "Днепр-1" могут встретиться в плей-офф квалификации Лиги Европы по итогам жеребьевки этой стадии турнира.

Луганчане стартуют на данном этапе и должны пройти одного соперника, чтобы выйти в группу ЛЕ. Соперником команды Ненада Лалатовича станет победитель противостояния пражской "Славии" и "Днепра-1".

Днепряне проведут первый поединок в Праге 19 августа, а ответный – 17 августа в Кошице (Словакия). Таким образом, украинские команды встретятся в еврокубке, если днепряне пройдут "Славию". Матчи плей-офф состоятся 24 и 31 августа.

Стоит отметить, что "Динамо" предстоит старт в квалификации Лиги конференций матчами с греческим "Арисом", тогда как донецкий "Шахтер" выступит в группе Лиги чемпионов.

При этом "Днепр-1" стартовал в отборе Лиги чемпионов, где проиграл греческому "Панатинаикосу" (1:3, 2:2).

UPD. Также стало известно, что "Динамо" в плей-офф отбора Лиги конференций встретится с победителем пары "Бешикташ" – "Нефтчи", если пройдет "Арис". "Днепр-1" в плей-офф квалификации ЛК сыграет с победителем пары "Лех" – "Спартак" Трнава, если не пройдет "Славию" в отборе Лиги Европы.

Ранее сообщалось о том, что "Ворскла" вылетела из Лиги конференций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме