В "Карпатах" будут работать испанские топ-менеджеры - СМИ

Поделиться
В "Карпатах" будут работать испанские топ-менеджеры - СМИ Дыминский хочет перестроить "Карпаты" © zik.ua
Львовский клуб расстанется не только с главным тренером, но и со спортивным директором.

В руководстве "Карпат" назревают серьезные изменения. Львовский клуб в скором времени может привлечь к работе испанских топ-менеджеров.

Как стало известно сайту "Футбол 24", несколько недель назад в Женеве состоялись переговоры между почетным президентом "Карпат" Петром Дыминским и представителями испанской организации ACTYVOS, которая занимается спортивным менеджментом и маркетингом. В настоящее время стороны еще находятся в процессе переговоров.

"Цель, которую нужно достичь - это создание настоящего еврокубкового клуба с мощной академией, которая будет выводить в Европу по несколько Шведов в год. Над этим в "Карпатах" будут работать испанские топ-менеджеры", - сказал источник.

В то же время, как стало известно телеканалу "Футбол", в ближайшее время клуб покинет спортивный директор Юрий Беньо. На этой должности он дорабатывает последние недели.

Напомним, ранее стало известно, что в зимнее межсезонье "Карпаты" сменят главного тренера. Игор Йовичевич уже объявил игрокам, что доработает с командой до окончания осенней части сезона. По неофициальной информации, у тренера возник конфликт внутри клуба.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме