Усик дал прогноз на бой Мейвезера и МакГрегора

Поделиться
Усик дал прогноз на бой Мейвезера и МакГрегора Усик не будет смотреть бой Мейвезера и МакГрегора © XSport.ua
Украинский чемпион мира не сомневается в победе легенды бокса.

Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик дал прогноз на поединок непобедимого американского боксера Флойда Мейвезера-младшего и бойца смешанных боевых искусств Конора МакГрегора, который пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе.

"У Конора нет шансов против Флойда. Как может выиграть у Флойда парень из UFC, который вообще никогда не проводил поединков по правилам бокса? Мейвезер - один из лучших боксеров мира, его не смогли победить даже другие великие боксеры. Я этот бой смотреть не буду", - цитирует Усика Przeglądowi Sportowemu.

В своем последнем поединке 12 сентября 2015 года Мейвезер одержал победу единогласным решением судей над Андре Берто. Флойд повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях.

Конор МакГрегор провел в UFC 24 поединка и одержал 21 победу (18 - нокаутом). Последнее появление ирландца в октагоне состоялось в ноябре 2016 года – в Нью-Йорке МакГрегор техническим нокаутом одолел Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легком весе.

Напомним, Александр Усик свой следующий бой проведет 9 сентября в Берлине против немца Марко Хука.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме