Легенда бокса Мейвезер и чемпион UFC МакГрегор встретились лицом к лицу перед боем

Поделиться
Легенда бокса Мейвезер и чемпион UFC МакГрегор встретились лицом к лицу перед боем МакГрегор и Мейвезер проведут бой по правилам бокса © The Sun
Бойцы провели первую пресс-конференцию перед громким боем.

В Лас-Вегасе состоялась первая пресс-конференция с участием непобедимого американского боксера Флойда Мейвезера-младшего и бойца смешанных боевых искусств Конора МакГрегора.

Бойцы устроили традиционную "дуэль взглядов", во время которой активно обменивались оскорблениями в адрес друг друга.

Противостояние по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе. Ожидается, что чистая прибыль Мейвезера по итогам этого шоу составит 100 миллионов долларов, а МакГрегор заработает 75 миллионов.

В своем последнем поединке 12 сентября 2015 года Мейвезер одержал победу единогласным решением судей над Андре Берто. Флойд повторил рекорд легендарного Рокки Марчиано - 49 побед в 49 боях.

Конор МакГрегор провел в UFC 24 поединка и одержал 21 победу (18 нокаутом). Последнее появление ирландца в октагоне состоялось в ноябре 2016 года – в Нью-Йорке МакГрегор техническим нокаутом одолел Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легком весе.

Напомним, в ноябре 2015 года Мейвезер составил компанию Виталию Кличко и стал почетным чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме