Ушел из жизни известный в прошлом вратарь сборной Чехии

Поделиться
Ушел из жизни известный в прошлом вратарь сборной Чехии Срничек играл за "Ньюкасл", Вест Хэм" и другие клубы © twitter.com/nufc
Вице-чемпион Европы 1996 года Павел Срничек скончался в возрасте 47 лет.

Бывший вратарь сборной Чехии Павел Срничек скончался в возрасте 47 лет. Экс-футболист больше недели боролся за жизнь в больнице, но умер сегодня, 29 декабря.

20 декабря Срничек потерял сознание во время пробежки в Остраве. В связи с сердечным приступом футболиста госпитализировали в критическом состоянии, однако врачи так и не смогли спасти его жизнь.

"Я разговаривал с его семьей в Чехии. Мне сказали, что его сердце останавливалось. Он находился в критическом состоянии и оставался без сознания", - рассказал агент Срничека Стив Рэйт.

Срничек провел 49 матчей в составе сборной Чехии с 1994 по 2001 годы и стал серебряным призером Евро-1996. За годы своей карьеры голкипер выступал за "Баник", "Ньюкасл", "Шеффилд Уэнсдей", "Портсмут", "Вест Хэм", "Брешию", "Козенцу" и "Бейра-Мар".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме