Украинский гимнаст Верняев получил предложения от России, Азербайджана и Германии

Поделиться
Украинский гимнаст Верняев получил предложения от России, Азербайджана и Германии Верняев пока не намерен покидать Украину © НОК Украины
При этом олимпийский чемпион пока не намерен менять гражданство.

Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев сообщил, что уже получил предложения сменить гражданство от трех стран - Германии, России и Азербайджана.

"Предложения поступили и ждут ответа - они не уходят никуда. Мне достаточно просто дать сигнал - и все. Последней меня пригласила Германия. Есть также предложения от России и Азербайджана. Но надо понимать, что в данный момент я этот вопрос не рассматриваю, не думаю об этом и уходить никуда не планирую. Но если на нас опять наплюют и положат спорт на течение, то тогда будем смотреть. Но сейчас я не задумываюсь о смене гражданства", - сказал золотой и серебряный призер Игр-2016.

Также Верняев ответил на обвинения в дружбе со спортсменами из России, о которой свидетельствуют фото гимнаста в социальных сетях.

"Пусть эти все диванные войска, которые рассматривают, посмотрят Youtube, откроют все мои фотографии и увидят, на чей герб я показываю пальцем и какой флаг я над собой поднимаю. И больше отвечать здесь нечего".

Читайте также: В Борисполе встретили олимпийского чемпиона Верняева

Напомним, Олег Верняев на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро завоевал "серебро" многоборья, а также "золото на брусьях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме