Украинский центровой Лень оштрафован за драку в матче НБА

Поделиться
Украинский центровой Лень оштрафован за драку в матче НБА Алексей Лень играет жестко против соперников © valleyofthesuns.com
Украинец в поединке своего "Финикса" против звездного "Майами" вступил в единоборство с одним из соперников. В итоге, все закончилось для него поражением команды, а позже Леня еще и наказали финансово.

Украинский центровой "Финикса" Алексей Лень оштрафован на 20 тысяч долларов за драку с Хассаном Уайтсайдом в матче регулярного чемпионата НБА с "Майами" (98:115).

Уайтсайд также оштрафован на 15 тысяч долларов за то, что поддался на провокацию Леня, сообщает ESPN. Кроме того, на 15 тысяч долларов оштрафован еще один игрок "Санс" - Маркифф Моррис, грубо сыгравший против своего бывшего партнера по команде Горана Драгича.

Поединок между командами, которые борются за плей-офф в своих конференциях, проходил по напряженному сценарию. Поэтому вполне логично, что эмоции игроков выплеснулись не только что касаемо баскетбольных моментов. К тому времени, когда произошла стычка Леня и Уайтсайда, американец несколько раз обыгрывал украинца у кольца, и Лень выглядел заведенным.

Читайте также: Украинец Лень получил серьезную травму в матче НБА

Добавим, что "Финикс" остается на 10-м месте Западной конференции, а "Майами Хит" - 7-й на Востоке. Регулярный чемпионат завершится 15 апреля, а спустя три дня стартует плей-офф. В прошлом сезоне, который стал дебютным в НБА для Леня, "Санз" не смогли пробиться в решающий этап чемпионата.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме