Украинский баскетболист Печеров продолжит карьеру в Ливане

Поделиться
Украинский баскетболист Печеров продолжит карьеру в Ливане Печеров едет в Ливан © sport.ua
Экс-игрок НБА трудоустроился после затяжного периода без игровой практики.

Алексей Печеров продолжит карьеру в чемпионате Ливана, сообщает официальный сайт местной лиги. Украинский центровой подписал соглашение с ливанским клубом "Сагесс", который на данный момент занимает шестое место в чемпионате.

Последним клубом Печерова был эстонский "Калев", за который украинец выступал еще в прошлом сезоне. Печеров отыграл за "Калев" пять матчей в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (18,4 очка и 7,6 подбора), а также стал вице-чемпионом Эстонии.

Перед началом нынешнего сезона центровой пытался вернуться в НБА. Печеров играл за "Денвер Наггетс" в Летней Лиге НБА, а затем принимал участие в предсезонном тренировочном лагере этой же команды и вышел на паркет в одной предсезонной игре. Однако заработать себе полноценный контракт в "Денвере" украинцу не удалось.

Напомним, ранее Печеров выступал за "Красные Крылья", "Валенсию", "Азовмаш", "Армани Джинс", "Пари Баскет", БК "Киев", "Политехник", а также две команды НБА: "Миннесоту" и "Вашингтон".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме