Украинский футболист "Шахтера" прокомментировал свое решение покинуть клуб

Поделиться
Украинский футболист Зубков подписал контракт с "Ференцварошем" на четыре года
Александр Зубков продолжит карьеру в Венгрии.

Украинский полузащитник Александр Зубков рассказал о том, насколько сложно далось решение перейти из "Шахтера" в "Ференцварош".

"Решение далось не сильно тяжело. Для меня важно играть и получать доверие Сергея Реброва. Три раза велись переговоры, и проходили достаточно тяжело, но я рад, что все так получилось. Спасибо "Шахтеру"!

Слухи о Серии А? Я общался со своим агентом. Слухи были, но они ничем не подкреплены. Узнавали, и на этом все. Для меня самое главное - отдаваться на поле, а там будет видно. Не хочу загадывать, но хотелось бы в каждом из топ-чемпионатов поиграть", - признался Зубков в эфире телеканалов "Футбол 1/2/3"

Напомним, воспитанник академии "горняков" Александр Зубков в составе первой команды сыграл 23 матча и помог завоевать 2 чемпионских титула (2017, 2018), а также 3 Кубка Украины (2016, 2017, 2018). Позже футболист был отдан в аренду в "Мариуполь" и в "Ференцварош".

В текущем сезоне на счету 23-летнего Зубкова 40 официальных матчей за "Ференцварош", в которых он забил 10 голов и отдал 12 голевых передач. В составе клуба, который тренирует Серегй Ребров, Зубков стал чемпионом Венгрии.

Ранее сообщалось о том, что "Фенербахче" интересуется легионером "Шахтера".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме